Страница обновлена 30.08.2021
Наличие вакантных мест для приёма по каждой образовательной программе.
(по состоянию на 09.09.2020 года)

 

п/п

Фамилия, имя, отчество/ образовательное учреждение

Наименование программы

План набора на 2020-2021 уч. год

Факт набора на 2020-2021 уч. год

Наличие вакантных мест

1

Белозеров Петр Анатольевич

Ивняковская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Волейбол»

15 (СОГ)

16 (СОГ)

15

16

0

0

2

Мешков Анатолий Владимирович

Курбская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Волейбол»

15 (СОГ)

16 (СОГ)

15

16

0

0

 

3

Баров

Владимир Александрович

Спасская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Волейбол»

15 (СОГ)

15 (СОГ)

15

15

0

0

 

4

Куницина Юлия Владимировна

 

Дубковская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Волейбол»

15 (СОГ)

22 (СОГ)

15

22

0

0

5

Гаршин Иван Александрович

Туношёнская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Волейбол»

16 (СОГ)

 

16

 

0

0

6

Солдатенков           Валерий Никитич

Мокеевская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Русская лапта»

16 (СОГ)

15(ГПН 2)

19 (СОГ)

16

15

19

0

0

0

7

Кузнецов Вячеслав Алексеевич

Кузнечихинская ОШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Мини-футбол»

15 (СОГ)

15

0

8

Юров Андрей Николаевич

Кузнечихинская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Баскетбол»

15 (ГНП 1)

15 (СОГ)

15

15

0

0

9

Талицин Сергей Геннадьевич

Красноткацкая СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Легкая атлетика»

15 (СОГ)

18 (ГНП 2)

15

18

0

0

10

Мариев Алексей Владимирович

Михайловская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Лыжные гонки»

19 (ГНП)

19

 

0

0

11

Мельников

Александр Николаевич

Сарафоновская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Баскетбол»

15 (СОГ)

15

0

12

Давыдов

Алексей Дмитриевич

Толбухинская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Волейбол»

15 (СОГ)

15 (СОГ)

15

15

0

13

Пьянков Михаил Юрьевич

Красноткацкая СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Лёгкая атлетика»

15 (СОГ)

15

0

14

Лобов

Валерий Николаевич

Григорьевская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Лыжные гонки»

 

16 (ГНП 2)

 

16

 

0

15

Цыганова

Любовь Васильевна

Михайловская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Лыжные гонки»

15 (СОГ)

15

0

16

Смирнов Павел Николаевич

Михайловская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Лыжные гонки»

15 (СОГ)

15

 

0

 

17

Савельев Анатолий Константинович

Ширинская ОШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Легкая атлетика»

14 (СОГ)

14

0

18

Семёнова Любовь Владимировна

Толбухинская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Волейбол»

18 (СОГ)

18

0

19

Боровских

Яков Дмитриевич

Курбская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Шахматы»

15 (ГНП 1)

15

0

20

Павлов Александр

Владиславович

Леснополянская НШ-ДС

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Фехтование на саблях»

15 (ГНП 1)

15

0

21

Комшин Максим

Владимирович

Толбухинская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Баскетбол»

15 (СОГ)

15

0

22

Степанова

Елена Дмитриевна

Красноткацкая СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Баскетбол»

12 (УТГ 3)

15 (ГНП)

12

15

0

0

23

Фролов Денис Владимирович

Туношенская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Мини-футбол»

15 (СОГ)

15

15

15

0

0

24

Горнушкин Александр Владимирович

Кузнечихинская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Легкая атлетика»

15 (СОГ)

15

0

25

Бушуев Александр Валерьевич

Кузнечихинская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Волейбол»

16 (СОГ)

16 (СОГ)

16

16

0

26

Гаранин Юрий Николаевич

Леснополянская НШ-ДС

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Мини-футбол»

15 (СОГ)

15

0

27

Корнилов Илья Анатольевич

Михайловская СШ

Типовая дополнительная общеобразовательная программа «Шахматы»

15 (СОГ)

15

0