Страница обновлена 07.06.2021
Сведения о руководящих и педагогических работниках
 МУДО ДЮСШ ЯМР

Руководящие работники

№ п/п

ФИО

Занимаемая должность

Контактный телефон/эл. адрес

1.

Мельников Олег Валерьевич

директор

59-32-25/dyushyamr@yandex.ru

2.

Карабанова Екатерина Александровна

Немыкин Евгений Сергеевич

зам. директора

59-32-25/dyushyamr@yandex.ru

Педагогические работники

п/п

Фамилия, имя, отчество

Категория

Образование

(наим. учебного учреждения)

Должность

препод. дисциплина

Стаж работы общий/стаж работы по специальности (лет)

  КПК
  1.  

Белозеров Петр Анатольевич

высшая

ЯГПИ им. Ушинского по специальности "физическое воспитание"

Тренер-преподаватель по волейболу

33/22

ИРО г. Ярославль 2018
  1.  

Мешков Анатолий Владимирович

высшая

ЯГПИ им. Ушинского по специальности "физическое воспитание"

Тренер-преподаватель по волейболу

39/22

ИРО г. Ярославль 2018
  1.  

Баров  Владимир Александрович

1

ЯГПИ им. Ушинского по специальности "физическое воспитание"

Тренер-преподаватель по волейболу

41/22

ИРО г. Ярославль 2018
  1.  

Кузнецов Вячеслав Александрович

1

ЯГПУ им. Ушинского по специальности "физическая культура и спорт"

Тренер-преподаватель по мини-футболу

4/3

ИРО г. Ярославль 2019
  1.  

Куницина Юлия Владимировна

1

ЯГПУ им. Ушинского по специальности "физическая культура и спорт"

Тренер-преподаватель по волейболу

4/2

ИРО г. Ярославль 2020
  1.  

Солдатенков Валерий Никитич

высшая

Казахский

ИФК

по специальности физическая культура и спорт

Тренер-преподаватель по баскетболу, русской лапте

42/22

ИРО г. Ярославль 2019
  1.  

Тимошенко Татьяна Владимировна

высшая

БГПУ по специальности физическая культура и спорт

Тренер-преподаватель по лёгкой атлетике

15/6

ИРО г. Ярославль 2018
  1.  

Юров Андрей Николаевич

высшая

ЯГПУ им. Ушинского по специальности "физическая культура и спорт"

Тренер-преподаватель по  баскетболу

19/11

ИРО г. Ярославль 2018
  1.  

Талицин Сергей Геннадьевич

высшая

ЯГПИ им. Ушинского по специальности "физическое воспитание"

Тренер-преподаватель по легкой атлетике

24/22

ИРО г. Ярославль 2018
  1.  

Мариев Алексей Владимирович

высшая

ЯГПУ им. Ушинского по специальности "физическая культура и спорт"

Тренер-преподаватель по лыжным гонкам

1/1

 
  1.  

Мельников Александр Николаевич

высшая

ЯГПУим. Ушинского по специальности "физическая культура и спорт"

Тренер-преподаватель по  баскетболу

20/14

ИРО г. Ярославль 2019
  1.  

Давыдов Алексей Дмитриевич

1

ЯГПУим. Ушинского по специальности "физическая культура и спорт"

Тренер-преподаватель по волейболу

23/19

ИРО г. Ярославль 2018
  1.  
Семёнова Любовь Вячеславовна

1

ЯГПУим. Ушинского по специальности "физическая культура и спорт"

Тренер-преподаватель по волейболу

2/2

ИРО г. Ярославль 2019
  1.  

Лобов Валерий Николаевич

высшая

ЯГПИ по специальности "физическое воспитание"

Тренер-преподаватель по лыжным гонкам

26/15

ИРО г. Ярославль 2019
  1.  

Цыганова Любовь Васильевна

1

ЯГПУ им. Ушинского по специальности "физическая культура и спорт"

Тренер-преподаватель по лыжным гонкам

12/11

ИРО г. Ярославль 2019
  1.  

Смирнов Павел Николаевич

1

ЯГПУ им. Ушинского по специальности "физическая культура и спорт"

Тренер-преподаватель по по лыжным гонкам

7/7

ИРО г. Ярославль 2019
  1.  

Савельев Анатолий Константинович

высшая

Костромской

ГПИ по специальности общетехнические работы и труд

Тренер-преподаватель по легкой атлетике

31/17

ИРО г. Ярославль 2018
  1.  

Пьянков Михаил Юрьевич

высшая

ЧГИФК  по специальности "физическая культура и спорт"

Тренер-преподаватель по бадминтону

28/9

ИРО г. Ярославль 2019
  1.  

Павлов Александр Владиславович

высшая

ЯПИ по специальности технология электрохимических производств

Тренер-преподаватель по фехтованию на саблях

28/12

ИРО г. Ярославль 2017
  1.  

Комшин Максим Владимирович

высшая

ЯГПУ им. Ушинского по специальности "физическая культура и спорт"

Тренер-преподаватель по баскетболу

16/12

ИРО г. Ярославль 2020
  1.  

Степанова Елена Дмитриевна

высшая

ГИФК

им.Лесгафта по специальности "физическая культура"

Тренер-преподаватель по баскетболу

28/20

ИРО г. Ярославль 2013
  1.  

Фролов Денис Владимирович

высшая

ЯГПУ им. Ушинского по специальности "физическая культура и спорт"

Тренер-преподаватель по мини-футболу

9/9

ИРО г. Ярославль 2019
  1.  

Гаршин Иван Александрович

1

ЯГПУим. Ушинского по специальности "физическая культура и спорт"

Тренер-преподаватель по волейболу

14/14

ИРО г. Ярославль 2018
  1.  

Горнушкин Александр Владимирович

1

ЯГПУ им. Ушинского по специальности "физическая культура и спорт"

Тренер-преподаватель по легкой атлетике

16/9

ИРО г. Ярославль 2019
  1.  

Бушуев Александр Валерьевич

высшая

ЯГПУ им. Ушинского по специальности "физическая культура и спорт"

Тренер-преподаватель по волейболу

8/8

ИРО г. Ярославль 2020
  1.  

Гаранин Юрий Николаевич

высшая

ЯГПИ им. Ушинского по специальности "физическое воспитание"

Тренер-преподаватель по мини-футболу

34/7

ИРО г. Ярославль 2018
  1.  

Корнилов Илья Анатольевич

-

ЯГПолИ по специальности технология машиностроения

Тренер-преподаватель по шахматам

49/5

ИРО г. Ярославль 2017